Imóveis para alugar em Floresta, Belo Horizonte - MG

Encontramos 6 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 4.300,00
Aluguel R$ 4.300,00 IPTU R$ 373,27 Valor Total: R$ 4.673,27 Resumo de Custo
2Banh.
286Privat.
.Tour Virtual
SABER MAIS
Aluguel R$ 650,00
Aluguel R$ 650,00 Condomínio R$ 502,00 IPTU R$ 120,00 Valor Total: R$ 1.272,00 Resumo de Custo
1Banh.
45Privat.
.Tour Virtual
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.200,00
Aluguel R$ 4.200,00 IPTU R$ 187,38 Valor Total: R$ 4.387,38 Resumo de Custo
2Salas
2Vagas
1Banh.
300Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.950,00
Aluguel R$ 2.950,00 IPTU R$ 193,55 Valor Total: R$ 3.143,55 Resumo de Custo
1Banh.
60Privat.
.Tour Virtual
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 50,00 IPTU R$ 158,95 Valor Total: R$ 3.708,95 Resumo de Custo
73Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.200,00
Aluguel R$ 4.200,00 IPTU R$ 90,00 Valor Total: R$ 4.290,00 Resumo de Custo
6Salas
2Banh.
294Privat.
SABER MAIS

Procurando algo muito especial?
Conte para gente como é o imóvel dos seus sonhos!

Nossos especialistas na região podem te ajudar!

ENCONTRE MEU IMÓVEL